Гостиница "Заповедник" - здесь стоит остановиться!

Гостиница "Заповедник" - здесь стоит остановиться!

Собираетесь прогуляться по шолоховским местам, посмотреть на просторы великого Дона, или же провести время с пользой?

Зачем бы вы ни приехали в станицу Вешенская - гостиница "Заповедник" предоставит лучшие условия для комфортного проживания.

Гостиница "Заповедник" - удачное место, где нужно остановиться в ст. Вешенской Ростовской области

Если вы любите отдыхать в гармонии с природой, вам нравится чистый воздух с ароматом хвои — гостиничный комплекс "Заповедник" в станице Вешенской подойдёт как нельзя лучше.

Удачное местоположение ГК "Заповедник"

Гостиница расположена в тихой и спокойной местности по линии соснового бора. Непосредственная близость природы и внутренняя отделка помещений из натуральных материалов сделает ваш отдых незабываемым. Основные достопримечательности находятся в шаговой доступности. А для тех, кто путешествует на личном автотранспорте предусмотрена бесплатная парковка.

Номерной фонд

Номера оснащены всеми необходимыми удобствами. Будь то деловая поездка, туристическая, или же семейный отдых с семьей в Ростовской области — здесь уютно и комфортно всем гостям. Современная сплит-система позволит обеспечить привычную вам температуру в помещении.

У нас вы сможете всегда быть на связи и быть в курсе последних событий, используя круглосуточный доступ к беспроводному интернету.

Стены каждого номера отделаны натуральной древесиной, оказывая благоприятное влияние на здоровье гостей. Атмосферу домашнего уюта дополняют картины с изображениями природных ландшафтов. Ванные комнаты с полным набором туалетных принадлежностей оборудованы душевыми кабинами для того, чтобы вы смогли взбодриться утром, и смыть усталость за прошедший день перед сном.

Бассейн и сауна

Удобное и приятное место для здорового досуга - сауна на камнях и бассейн, а так же оборудованная зона отдыха. Для вас здесь предусмотрен широкий выбор ароматов и веников на любой вкус. Помещение содержит большой стол со скамьями для проведения семейных, дружеских или коллективных застолий. Проведите здесь время с пользой и в своё удовольствие.

Кафе-бар

Не надо больше искать, где вкусно поесть. Просто загляните в кафе-бар гостиницы (ГК) "Заповедник" в Вешенской. Светлый интерьер выполнен в эко-стиле: деревянные столы со скамьями дополняют основные мотивы, в которых выполнено все здание.

Мы используем только свежие и натуральные продукты, ингредиенты для приготовления блюд русской и европейской кухни от шеф-повара.

Всё самое интересное рядом!

Вы наверняка захотите взглянуть на достопримечательности. Мы находимся в шаговой доступности от административного центра. Прогулка к нему через хвойный лес от гостиницы наполнит зарядом бодрости тело и дух.

Практически все знаковые объекты этих мест так или иначе связаны с писателем Михаилом Шолоховым и его знаменитым романом "Тихий Дон". На набережной стоит памятник Григорию и Аксинье, там же находится пляж и усадьба писателя (улица Шолохова 60). Пешком добраться до них можно всего за 10 минут. Чуть дальше, на улице Шолохова 103, расположен мемориальный дом Шолохова (15 минут пешком). Примерно столько же времени займет поход к одному из прекраснейших здешних мест - Лебяжьему яру.

Хотите покататься на настоящих донских скакунах, прокатиться на тачанке? Тогда вам нужно заглянуть в конюшни по адресу Аэродромная 1 (в 7 минутах от нас).

Наведайтесь в музей-усадьбу Шолохова, если желаете увидеть как можно больше - там вам предложат целый список программ отдыха на любой вкус: литературную, развлекательную, фестивальную, экологическую.

Это и многое другое вы сможете увидеть своими глазами, если решите забронировать номер для проживания и остановиться в нашей гостинице в ст Вешенской.

Еще больше плюсов

Вы все еще думаете, где остановиться и переночевать в Вешенской станице, в каком отеле или гостинице так, чтобы получить от пребывания максимум?

Помимо приятной обстановки мы всегда к вашим услугам. Наши персонал со всем вниманием отнесется к вашему визиту и поможет подобрать удобный номер: одноместный или двухместный, с односпальной или двухспальной кроватью.

Мы постараемся сделать ваш отдых по-домашнему уютным, спокойным и уверены, что цена гостиницы в (ст) станице Вешенская Ростовской области вас порадует так же, как условия проживания и высокий уровень обслуживания. ГК "Заповедник" ждет гостей каждый день, 24 часа в сутки, регистрация постояльцев ведется круглосуточно!